15-я неделя (массонаборная): легче не значит хуже

Чтобы заголовки были более удобными, я посчитал недели. Так будет удобнее и понятнее.

Эта неделя была легкая, то есть меньше веса, больше повторений, соответственно подобранные упражнения. Совершенно точно понял, что спину и ноги мне больше нравится тренировать тяжело. Как-то больше ощущение проделанной работы. Хотя, в моем случае, чередование приносит пользу. Если же говорить о руках, плечах и груди, то и на легкой неделе ощущения вполне правильные.

С питанием все как было, ничего не менял. Тем более что вижу, что выбранный вариант хорошо работает. И с массой все в порядке, и восстановление идет как надо, и лишним жиром не заплываю. Кстати, сильно помогает запеканка. Психологически заменяет пироги и все прочее. И брать с собой удобно.

Следующая неделя, соответственно, будет тяжелая. Завтра — спина. powerlifting-beltКак раз опробую новый атлетический пояс. Потому что, тот, что был у меня, уже не годится. Слишком мягкий. И вот из Англии приехал новый, хороший, пауэрлифтерский. Как раз для серьезных рабочих весов. Почему из Англии? Да потому, что у нас тут цены заоблачные, а этот мне с доставкой обошелся в два-три раза дешевле, чем если покупать тут.

А что вы думаете про это?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.