5-я неделя набора: жуткая усталось и недосып, но тренировки по плану

На прошлой неделе было мало сна и много работы? Фигня это была. Вот на этой таки да, в некоторые дни сна было меньше пяти часов, к концу недели пришел в состояние зомби. Тренировки при этом делал по плану.

Было очень много работы, еще больше, чем раньше. Все получилось как надо, но чего это стоило… Печально, что отдохнуть получится еще не так скоро. В лучшем случае хоть какая-то возможность представится через неделю.

Тренировки, не смотря ни на что, делал по плану. Пятидневный сплит. Но, к сожалению, из-за недосыпа и усталости, ноги сделал так, что сам недоволен. Старался как мог, но сил почти не было. Остальное неплохо, по-моему.

Есть стал больше. Добавил углеводов (из риса). Есть ощущение, что это пошло на пользу. Дальше будет видно, так ли это.

Следующая неделя обещает в чем-то даже быть тяжелее. Надо потерпеть и справится. Все равно ничего не поделать. Главное — суметь все успеть.

А что вы думаете про это?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.