NAC 2016 Vilnius Cup Open, весна: второй старт сезона (фото, видео и еще кое-что)

Вот и прошли вторые мои соревнования в этом сезоне. На этот раз я доволен тем, что получилось сделать. Форма действительно получилась. Само собой, надо еще работать и работать над позированием. Надо набирать массу. Но к соревнованиям подвестись получилось так, как надо. И это очень радует. Дальше напишу подробнее.

В субботу выехали рано и доехали в Вильнюс весело и с удовольствием. По дороге пофотографировались. Пока есть только парочка кадров, потом будет еще.

on-the-way-to-vilnius-2016-05-21-01

on-the-way-to-vilnius-2016-05-21-02

Место проведения было новым. С одной стороны — удобно было ждать своего выхода, смотреть на соревнования. С другой — сцена маловата. Но это, по-моему, лучше, чем предыдущее место.

Фотографий с соревнований пока почти нет, будут позже. пока есть парочка кадров до того, как я начал гримироваться.

backstage-nac-vilnius-2016-05-21-01 backstage-nac-vilnius-2016-05-21-02

Еще есть видео моей произвольной программы. Опять же, хорошо вижу, что не так и над чем надо работать. Но, с другой стороны, что-то из того, что хотел показать, получилось.

После соревнований поехали всей командой ужинать. С веселыми приключениями, но покушали. А потом еще и еще.

nac-vilnius-dinner-2016-05-21

after-nac-vilnius-dinner-2016-05-21

Ну и отправились домой. Ехали-ехали, и к четырем утра доехали. А в воскресенье уже тренировка. Никакого расслабления, к следующей субботе надо сделать форму еще лучше!

Кстати, о фотографиях. Пока почти нет кадров из Вильнюса, есть еще что посмотреть:

А через неделю, с субботу, следующие соревнования. Приложу все усилия, чтобы выставить еще более качественную форму!

А что вы думаете про это?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.